爸爸在厨房跪着搞女儿

爸爸在厨房跪着搞女儿: 爸爸在厨房跪着搞女儿2020年硕士研究生拟录取名单(第2批)公告

爸爸在厨房跪着搞女儿

2020年硕士研究生拟录取名单(第2批)公告

各位考生:

现将我校2020年硕士研究生拟录取名单(第2批)予以公示,请考生注意查询。

姓名 考生编号 复试
院系所名称
专业代码 复试
专业名称
学习方式 初试总分 复试成绩 总成绩 拟录取情况
翟轩 105330411606935 土木工程学院 081401 岩土工程 全日制 335 87.920  73.276  拟录取
康子健 102940210010075 土木工程学院 081401 岩土工程 全日制 344 81.000  72.460  拟录取
皇乘伊 105330431005774 土木工程学院 081401 岩土工程 全日制 338 83.480  72.364 
杜希锋 102940210004444 土木工程学院 081401 岩土工程 全日制 329 74.200  68.320 
李昌 100050131904925 土木工程学院 081401 岩土工程 全日制 375 缺考 缺考
许荣华 102940210013010 土木工程学院 081401 岩土工程 全日制 331 缺考 缺考
张宇阳 100560004209348 土木工程学院 081402 结构工程 全日制 326 89.560  72.508  拒绝拟录取
李佳文 100030003108377 土木工程学院 081402 结构工程 全日制 330 80.640  70.392  拒绝拟录取
丁森洋 106130081400096 土木工程学院 081402 结构工程 全日制 331 79.000  70.040  拟录取
贾玉梦 100560025220840 土木工程学院 081402 结构工程 全日制 331 76.080  69.164  他校录取
邵林媛 102130020001145 土木工程学院 081403 市政工程 全日制 340 84.520  72.956  拟录取
王灿 102130020001089 土木工程学院 081403 市政工程 全日制 292 79.720  64.796  他校录取
员健祥 100050131404518 土木工程学院 081403 市政工程 全日制 285 81.840  64.452  拟录取
冯雁升 100040130504709 土木工程学院 081403 市政工程 全日制 288 77.800  63.660  拟录取
何晗笑 100040131405583 土木工程学院 081403 市政工程 全日制 272 79.960  62.068  拟录取
李锋 100050130603728 土木工程学院 081403 市政工程 全日制 283 74.480  61.964  拒绝拟录取
左天悦 118450009010058 土木工程学院 081403 市政工程 全日制 340 缺考 缺考
李兆阳 100800016010243 土木工程学院 081403 市政工程 全日制 289 缺考 缺考
王闯 101070010012029 土木工程学院 081403 市政工程 全日制 265 缺考 缺考
吴琼 100050370608942 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 323 89.400  72.040  拟录取
丁启峰 106130081400076 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 318 86.320  70.416  拟录取
王泽涵 106130081400082 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 321 84.720  70.356  拟录取
关三飞 100050131504655 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 336 77.160  70.188  他校录取
石松涛 104910310313837 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 347 70.080  69.604  拟录取
尤龙飞 102940210004451 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 315 83.440  69.132  拟录取
郑晓光 100050131404526 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 328 72.000  67.520  拟录取
于杰 100050131404519 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 331 69.080  67.064  拒绝拟录取
崔启凡 100050431311156 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 325 71.280  66.884  他校录取
杨昭男 100040131405586 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 318 73.800  66.660  拟录取
王博宇 100040410611037 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 323 64.960  64.708 
曹雪坤 102940210004450 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 366 缺考 缺考
周维政 104590411290149 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 324 缺考 缺考
赵明珠 100040370910446 土木工程学院 081406 桥梁与隧道工程 全日制 313 缺考 缺考
王宝琨 100040130805085 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 357 66.920  70.056  他校录取
侯国蛟 100040132106115 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 327 80.520  69.936  拟录取
陈恬宇 101450000012381 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 318 83.720  69.636  他校录取
唐嘉峰 100040131805991 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 326 78.000  69.040  拟录取
宋宇晖 105330131407402 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 317 80.440  68.512  拟录取
申冲冲 100040620613248 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 313 79.360  67.628  拟录取
刁兆顺 100040370610229 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 323 73.840  67.372  他校录取
韩磊 107100621212184 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 299 84.000  67.060  拟录取
邢文佳 100050130904072 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 323 72.640  67.012  拟录取
王力 102940210007273 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 324 71.480  66.804  拟录取
张宗凯 100050142405767 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 304 78.320  66.056  拟录取
薛宇杰 107320001681026 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 303 76.680  65.424  拒绝拟录取
张锐霖 100040131405599 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 299 77.480  65.104  拟录取
齐浩南 100040152507166 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 298 77.600  65.000  拟录取
许妍 100040340208771 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 307 71.680  64.484  放弃拟录取资格
李金超 100040620613250 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 286 80.440  64.172  拟录取
刘成坤 106130081400607 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 307 70.040  63.992  拟录取
亓源水 838010202000123 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 271 85.960  63.728  拟录取
崔军强 107320001680908 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 308 68.160  63.568  他校录取
邵志豪 107100413209662 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 276 82.320  63.336  拟录取
白俊峰 107100131005106 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 284 77.800  63.100  他校录取
张钰 107100131405158 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 304 68.040  62.972  拟录取
付腾达 114150130501803 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 277 80.160  62.828  他校录取
谷佳诚 100050131604754 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 348 缺考 缺考
彭天宜 102860613320704 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 335 缺考 缺考
田一萌 102870210704261 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 288 缺考 缺考
顾晨阳 106130082300451 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 280 缺考 缺考
袁靖宇 101410131400812 土木工程学院 082301 道路与铁道工程 全日制 265 缺考 缺考
谷孝忠 101450000001818 土木工程学院 085700 资源与环境 全日制 349 84.480  74.204  拒绝拟录取
渠金玉 106130085900444 土木工程学院 085700 资源与环境 全日制 340 83.880  72.764  他校录取
邓诗琦 105330432315570 土木工程学院 085700 资源与环境 全日制 348 80.040  72.732  他校录取
王宇坤 106130085900400 土木工程学院 085700 资源与环境 全日制 342 80.640  72.072  拟录取
路潮 100560008112959 土木工程学院 085700 资源与环境 全日制 342 80.480  72.024  拟录取
廖教宇 106130085901061 土木工程学院 085700 资源与环境 全日制 332 81.120  70.816  放弃拟录取资格
段敏坤 104910310313844 土木工程学院 085700 资源与环境 全日制 333 69.440  67.452  他校录取
王斐 104910310313667 土木工程学院 085700 资源与环境 全日制 357 缺考 缺考
张鹏 106130085901829 土木工程学院 085700 资源与环境 全日制 332 缺考 缺考
张晴 100840004859501 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 378 82.840  77.772  他校录取
刘昆雄 107000013026814 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 308 82.560  67.888  他校录取
张小月 100040131405574 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 296 84.320  66.736  拒绝拟录取
解德山 100040131405595 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 298 81.360  66.128  拟录取
董召强 101070010072041 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 299 78.280  65.344  他校录取
孙佳 101070010072595 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 302 75.040  64.792  拟录取
车金荣 101070010072140 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 281 76.760  62.368  他校录取
崔贺杰 107100131405204 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 302 64.680  61.684  他校录取
周宣屹 102900210303811 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 271 78.720  61.556  拟录取
智慧 101070010072172 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 265 79.520  60.956  拒绝拟录取
李晨 107000013146899 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 276 72.560  60.408  拟录取
田壮壮 104240530002840 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 276 67.640  58.932  他校录取
李梦奇 106980140109681 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 290 60.520  58.756  放弃拟录取资格
程改 102870210706303 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 269 70.240  58.732  他校录取
刘岩 106150085905247 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 271 67.880  58.304  拟录取
黄玉奇 100560023718714 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 307 缺考 缺考
高扬 101410213904980 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 298 缺考 缺考
王帅 100560004910518 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 274 缺考 缺考
宋瑶 100800016030140 土木工程学院 085900 土木水利 非全日制 265 缺考 缺考
申皓东 100060210503406 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 329 88.120  72.496  拒绝拟录取
杨文哲 106130080200307 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 330 85.760  71.928  拟录取
陈志鹏 106990131413786 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 321 84.720  70.356  拟录取
贾昊霖 106130080200077 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 331 79.800  70.280  拟录取
吴英铜 100100200004987 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 316 86.760  70.268  他校录取
甄汉岑 102870210504506 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 316 83.200  69.200  拟录取
王欣 103590210001397 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 311 85.440  69.172  拟录取
刘成吉 101450000007543 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 307 86.880  69.044  拟录取
王洪伟 100050130904049 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 326 77.800  68.980  拟录取
韩翔宇 103590210002019 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 296 90.680  68.644  拟录取
刘俊杰 106130080200079 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 297 90.120  68.616  拟录取
李建朝 102990210103523 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 301 84.840  67.592  拟录取
高博宇 100800012020149 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 300 84.800  67.440  拟录取
石光辉 100800012020128 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 294 87.600  67.440  拒绝拟录取
杨文斌 100050130202954 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 302 83.000  67.180  拟录取
冯泽文 100050131904922 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 294 85.800  66.900  拒绝拟录取
贾文顺 101830214216728 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 300 81.040  66.312  拒绝拟录取
王盛鹏 103370210000035 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 288 86.200  66.180  拟录取
赵国旭 100060210502342 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 288 86.080  66.144  拟录取
韩硕 100040131405605 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 280 87.360  65.408  拟录取
张云浩 100790000000885 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 286 84.360  65.348  拟录取
张汉苏 100800012020078 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 278 87.360  65.128  拟录取
毕妍 105610200000295 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 279 86.520  65.016  拟录取
朱舒豪 106110007080008 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 272 89.400  64.900  拟录取
胥超 104970400340840 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 293 79.440  64.852  拒绝拟录取
杨旭 100800014040076 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 281 84.920  64.816  拟录取
王士涛 100800012020164 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 287 80.960  64.468  拟录取
张龙龙 100800012020043 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 280 83.800  64.340  拟录取
田丰旭 103590210002020 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 281 83.240  64.312  拟录取
徐国雄 104970400338056 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 296 76.200  64.300 
马浩 101830214216358 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 289 78.680  64.064 
王宇飞 102160001020122 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 284 80.880  64.024 
韩金彪 100800012050223 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 276 83.520  63.696 
关俊豪 100100200003958 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 283 80.240  63.692 
斯帅 102950210800353 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 285 77.960  63.288 
郭建政 100190043078134 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 277 81.480  63.224 
时航 100800012020152 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 286 77.120  63.176 
文轲 103590210002013 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 272 82.240  62.752 
范振宇 100800012020753 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 270 82.840  62.652 
王健 101410220406138 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 285 75.680  62.604 
李佳旺 100080210000350 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 270 80.520  61.956 
高波 102520210003849 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 273 66.720  58.236 
赵伟 100050130603651 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 312 缺考 缺考
刘成 107100613300414 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 285 缺考 缺考
化广华 104590411230327 机械工程学院 080200 机械工程 全日制 283 缺考 缺考
王艺 101410131700911 机械工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制 304 85.640  68.252  拟录取
李健 100540000002980 机械工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制 297 85.680  67.284  拟录取
李福禄 100100200002606 机械工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制 284 90.960  67.048  拟录取
王子娇 102130010000813 机械工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制 295 84.680  66.704  拟录取
韩腾杰 101410131400818 机械工程学院 081102 检测技术与自动化装置 全日制 326 缺考 缺考
石向星 101410131400815 机械工程学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 314 90.800  71.200  拟录取
张子薇 101410130600602 机械工程学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 330 81.000  70.500  拒绝拟录取
钟凯强 100560005010807 机械工程学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 315 85.560  69.768  拟录取
王薇娜 107030114104413 机械工程学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 310 85.840  69.152 
薛乔匀 100800013030040 机械工程学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 311 84.400  68.860 
李瑞鑫 100800013030110 机械工程学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 308 82.240  67.792 
崔朝阳 106130082300128 机械工程学院 082304 载运工具运用工程 全日制 301 87.960  68.528  拟录取
魏家亮 100050131404490 机械工程学院 082304 载运工具运用工程 全日制 286 89.320  66.836  拟录取
曲兴业 101450000001019 机械工程学院 082304 载运工具运用工程 全日制 277 92.640  66.572  拟录取
于金欣 101830214215819 机械工程学院 082304 载运工具运用工程 全日制 292 85.480  66.524  拟录取
康宇航 107100131105143 机械工程学院 082304 载运工具运用工程 全日制 277 89.880  65.744  拟录取
韦梅梅 101510000503666 机械工程学院 082304 载运工具运用工程 全日制 280 72.000  60.800 
杨大伟 106130086100383 机械工程学院 085500 机械 非全日制 288 82.960  65.208  拟录取
宋旗超 838010202000136 机械工程学院 085500 机械 非全日制 268 89.600  64.400  拟录取
张旭东 100040131806009 机械工程学院 085500 机械 非全日制 270 75.840  60.552  拟录取
陈安 101070020052073 机械工程学院 085500 机械 非全日制 319 缺考 缺考
吕林峰 101830214208916 机械工程学院 085500 机械 非全日制 314 缺考 缺考
郭啸 100560016716319 机械工程学院 085500 机械 非全日制 279 缺考 缺考
张吉欣 102000251701426 机械工程学院 125603 工业工程与管理 全日制 209 90.720  75.983  拟录取
吴珂 104970400338224 机械工程学院 125603 工业工程与管理 全日制 195 83.040  70.412 
孙伯阳 102860370716560 机械工程学院 125603 工业工程与管理 全日制 193 82.400  69.753 
杜雨轩 106510025190023 经济管理学院 025100 金融 全日制 375 84.600  77.880  拟录取
王微微 100560004509828 经济管理学院 025100 金融 全日制 361 82.400  75.260  拟录取
党梦 106130020200032 经济管理学院 025100 金融 全日制 364 79.240  74.732  拟录取
孙雨滢 102690155010318 经济管理学院 025100 金融 全日制 353 83.720  74.536  拟录取
耿泽悦 100380025100495 经济管理学院 025100 金融 全日制 349 84.800  74.300  拟录取
张春蕾 101400002001122 经济管理学院 025100 金融 全日制 352 81.600  73.760  拟录取
孔昊琳 100360999908061 经济管理学院 025100 金融 全日制 348 82.600  73.500  拒绝拟录取
李旭鹏 101830212109494 经济管理学院 025100 金融 全日制 348 82.440  73.452  拟录取
李媛 100380025100157 经济管理学院 025100 金融 全日制 347 82.200  73.240  他校录取
王芳 100520111100363 经济管理学院 025100 金融 全日制 380 缺考 缺考
刘晨光 102710210004886 经济管理学院 025100 金融 全日制 377 缺考 缺考
王晨曦 100380025100744 经济管理学院 025100 金融 全日制 356 缺考 缺考
陈颖聪 100380025100310 经济管理学院 025100 金融 全日制 351 缺考 缺考
穆亚昊 105200666618987 经济管理学院 025100 金融 全日制 351 缺考 缺考
于鑫 104230371712007 经济管理学院 025100 金融 全日制 350 缺考 缺考
张萌 100380025100331 经济管理学院 025100 金融 全日制 345 缺考 缺考
孙祺 103580210003748 经济管理学院 025100 金融 全日制 345 缺考 缺考
王钰 100550333307283 经济管理学院 025100 金融 全日制 344 缺考 缺考
王申辉 100800017020652 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 381 87.160  79.488  拟录取
李娜娜 100040130404567 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 367 87.080  77.504  拟录取
孙嘉宝 101450000001037 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 380 79.600  77.080  拟录取
胡洪华 105330360808980 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 382 77.400  76.700  他校录取
姜梦 100800017020220 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 362 85.880  76.444  拟录取
杜一凡 100040131405513 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 354 89.480  76.404  拟录取
李思远 100800017020786 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 355 88.200  76.160  拟录取
张仁杰 100800017020214 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 366 80.400  75.360  拟录取
陈旭 100800017020384 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 354 83.800  74.700 
高宇航 100080210005568 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 360 80.920  74.676 
刘巧娜 101450000000292 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 360 79.240  74.172 
秘欣蕊 100040131405512 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 353 81.560  73.888 
边朝宇 100800017020837 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 350 79.160  72.748 
高祎晴 101450000001036 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 391 缺考 缺考
李雨珊 100800017020025 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 373 缺考 缺考
张研 100040131405511 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 372 缺考 缺考
冀烨 106130120100040 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 370 缺考 缺考
温纪新 102900210709212 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 365 缺考 缺考
冉立君 100800017020290 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 363 缺考 缺考
孙黎明 107010415610682 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 360 缺考 缺考
陈宇 102860131406168 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 353 缺考 缺考
魏曙博 101730281506164 经济管理学院 120201 会计学 全日制 371 82.760  76.768  拟录取
孙希宁 114130131402443 经济管理学院 120201 会计学 全日制 367 82.960  76.268  拟录取
姜晓钰 816010373210511 经济管理学院 120201 会计学 全日制 359 82.120  74.896  拒绝拟录取
曹锐 104230511017337 经济管理学院 120201 会计学 全日制 367 78.280  74.864  拟录取
姚琳颖 100700333305204 经济管理学院 120201 会计学 全日制 360 80.960  74.688  拟录取
赵耀 100700333305055 经济管理学院 120201 会计学 全日制 352 84.320  74.576  拟录取
喻玲 118460016006575 经济管理学院 120201 会计学 全日制 368 75.720  74.236  拒绝拟录取
贾望藤 100700333305156 经济管理学院 120201 会计学 全日制 365 76.880  74.164  他校录取
王月 100380120201080 经济管理学院 120201 会计学 全日制 358 79.760  74.048  拟录取
姜熙 104230130812588 经济管理学院 120201 会计学 全日制 349 82.480  73.604  拟录取
王梦佳 100700333305157 经济管理学院 120201 会计学 全日制 348 82.320  73.416  他校录取
马一飞 100700333305024 经济管理学院 120201 会计学 全日制 360 76.360  73.308  他校录取
贾书琳 100700111101030 经济管理学院 120201 会计学 全日制 351 80.360  73.248  拟录取
师闻闻 103780212501711 经济管理学院 120201 会计学 全日制 347 81.840  73.132 
宁慧慧 101450000000745 经济管理学院 120201 会计学 全日制 364 70.480  72.104 
姜雨 100080210005377 经济管理学院 120201 会计学 全日制 355 74.400  72.020 
胡新涛 100700333305035 经济管理学院 120201 会计学 全日制 354 74.840  72.012 
温雅琴 100700333305209 经济管理学院 120201 会计学 全日制 345 78.720  71.916 
刁书琪 101250000003255 经济管理学院 120201 会计学 全日制 353 73.640  71.512 
常馨丹 100270218020060 经济管理学院 120201 会计学 全日制 380 缺考 缺考
邸佳宁 101730281506155 经济管理学院 120201 会计学 全日制 372 缺考 缺考
郭亦甜 100700333305251 经济管理学院 120201 会计学 全日制 362 缺考 缺考
郑晓娜 100700333305216 经济管理学院 120201 会计学 全日制 361 缺考 缺考
董新新 100040131805963 经济管理学院 120201 会计学 全日制 359 缺考 缺考
魏岚 100360999906371 经济管理学院 120201 会计学 全日制 358 缺考 缺考
吕钘 100700333305205 经济管理学院 120201 会计学 全日制 358 缺考 缺考
姜超凡 100040131805961 经济管理学院 120201 会计学 全日制 355 缺考 缺考
赵迎新 101730281607179 经济管理学院 120201 会计学 全日制 348 缺考 缺考
胡静乾 100080210005277 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 372 79.200  75.840  拟录取
陈雨欣 100560000102006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 353 86.600  75.400  拟录取
韩佳萌 100130034130017 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 355 85.280  75.284  拟录取
邢璐 102860131806235 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 357 82.320  74.676  拟录取
荣新慧 100940060010094 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 358 77.000  73.220  拟录取
段乐乐 104560750005988 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 366 70.720  72.456 
姜华 118320120400042 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 352 69.720  70.196 
孔旭阳 100800017030071 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 360 缺考 缺考
霍晴 100800017030106 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 359 缺考 缺考
宋荫荫 100800017030849 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 358 缺考 缺考
班航 103360342405572 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 358 缺考 缺考
杨巧然 100800017030262 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 355 缺考 缺考
高雪彤 100800017030231 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 354 缺考 缺考
孟好男 106510120281012 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 352 缺考 缺考
李欣诺 100770025000027 经济管理学院 120202 企业管理 全日制 347 缺考 缺考
罗乐 100020512909959 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 212 84.800  74.907  拒绝拟录取
张必兴 106810000000911 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 192 80.760  69.028  他校录取
王磊 118460004002002 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 195 77.560  68.768  他校录取
高清文 100860006000375 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 193 77.520  68.289  他校录取
孟祥磊 100190013103482 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 168 72.240  60.872  拟录。ㄊ勘ㄏ睿
王意 100940052011306 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 218 缺考 缺考
王明 100750078000278 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 205 缺考 缺考
范毅 100940055011522 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 203 缺考 缺考
林琅 100750077000663 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 194 缺考 缺考
李思琪 100800017080037 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 194 缺考 缺考
曹晓峰 104220510900043 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 174 缺考 缺考(士兵专项)
梁甜甜 101510001206158 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 373 90.960  79.508  他校录取
杨冬梅 101830218219854 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 368 89.200  78.280  他校录取
李萌 104220510910817 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 362 91.400  78.100  拟录取
任佳妍 101410142301703 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 368 88.160  77.968  拟录取
兰芸芸 100190013153565 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 364 87.600  77.240  他校录取
张云丽 104220510910824 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 359 81.360  74.668  他校录取
汪双楼 105040211437436 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 358 81.720  74.636  拟录取
王琦珏 104970400349422 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 359 77.400  73.480  拟录取
季小爱 105420131608134 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 356 75.840  72.592 
李文丽 100020122410649 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 364 缺考 缺考
单文远 104470710002824 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 360 缺考 缺考
范华溢 100410202011519 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非全日制 344 86.720  74.176  拟录取
刘艳苹 104660410112207 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 非全日制 326 72.440  67.372 
张一烁 105200666611912 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制 364 91.200  78.320  他校录取
王丽 101830218209407 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制 359 90.120  77.296  拟录取
贾贤达 101410371109544 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制 354 90.280  76.644  拟录取
唐志强 101830218212964 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制 360 80.320  74.496  拒绝拟录取
王嘉敏 101450000001522 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制 358 78.640  73.712  他校录取
杜宝君 110650852100899 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制 365 72.640  72.892  拟录取
张瑶 116460210005233 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制 354 77.440  72.792 
杨志萍 100940051005150 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制 381 缺考 缺考
彭梓莫 105040211530988 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制 373 缺考 缺考
汪银赛 103560330601527 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 334 87.840  73.112  拟录取
梁宇 100070000000416 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 374 68.640  72.952  他校录取
田方圆 114150116500596 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 330 82.680  71.004  拒绝拟录取
李玉妹 100080210006882 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 365 86.960  77.188  他校录取
邓雨婷 101510001206143 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 375 82.160  77.148  拟录取
刘海峰 100040140806438 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 354 89.280  76.344  他校录取
耿颐迪 100430120200013 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 360 85.920  76.176  拒绝拟录取
姜欣雨 100040131005374 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 348 90.280  75.804  拟录取
戴明欣 110650852113409 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 374 74.760  74.788  他校录取
逯莎莎 103380210000188 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 355 83.280  74.684  他校录取
陈园园 107300121016379 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 359 80.360  74.368  他校录取
汪迎迎 104910330216406 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 365 76.240  73.972  拟录取
徐文芳 103840215114609 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 360 77.120  73.536  拟录取
凡聪聪 105110101400241 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制 359 72.240  71.932  他校录取
赵婧 101070040032017 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非全日制 358 76.080  72.944  拟录取
许良 101450000012400 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非全日制 343 78.120  71.456  他校录取
曲婉铭 100040210407329 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 341 79.840  71.692  拟录取
刘毓 100040131405524 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 333 78.880  70.284  拟录取
周子木 100040220307694 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 333 77.640  69.912  拟录取
王应超 100040411611267 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 340 74.000  69.800  拟录取
路佳承 100040130604874 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 322 77.800  68.420  拟录取
岳炜娇 102520210000327 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 307 81.440  67.412  拟录取
赵耘彻 100790000000608 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 302 81.960  66.868  拟录取
牛天琦 102860371517012 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 307 75.280  65.564  拟录取
武笑宇 106130082300071 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 306 74.720  65.256 
张云鸽 107100613300729 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 296 79.160  65.188 
李子恺 100560004008718 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 309 73.080  65.184 
周相志 100040142306866 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 299 76.600  64.840 
孙红玉 104590410920190 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 296 77.520  64.696 
梁璇 100050131404552 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 298 76.560  64.688 
付甜 107320001682546 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 298 75.000  64.220 
刘冰 100540000002378 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 306 70.800  64.080 
刘士显 100040130604876 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 300 72.240  63.672 
李仙钊 102880500010180 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 330 缺考 缺考
严思彤 101510000502931 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 319 缺考 缺考
吴丽媛 100040132206133 交通运输学院 082302 交通信息工程及控制 全日制 314 缺考 缺考
刘行 100040130604873 交通运输学院 082303 交通运输规划与管理 全日制 337 80.520  71.336  拟录取
赵帅 106130082300417 交通运输学院 082303 交通运输规划与管理 全日制 349 74.720  71.276  拟录取
罗澜 100100200002612 交通运输学院 082303 交通运输规划与管理 全日制 324 75.960  68.148  拟录取
黎议联 106130082300372 交通运输学院 082303 交通运输规划与管理 全日制 316 78.240  67.712  他校录取
王付彬 101510000502906 交通运输学院 082303 交通运输规划与管理 全日制 341 缺考 缺考
吴星宇 100040130404578 交通运输学院 082303 交通运输规划与管理 全日制 338 缺考 缺考
赵楠 105580766100999 交通运输学院 082303 交通运输规划与管理 全日制 326 缺考 缺考
冯岩 107100130805079 交通运输学院 082303 交通运输规划与管理 全日制 317 缺考 缺考
郭晓雨 106130086100822 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 352 79.880  73.244  他校录取
方燕楠 100040131405538 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 350 80.480  73.144  拒绝拟录取
武晗 100040514612747 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 346 77.960  71.828  他校录取
孙啸博 100040141606709 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 353 72.880  71.284  拟录取
龙展宇 100040110401538 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 343 75.640  70.712  拟录取
刘松 100050131404559 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 329 81.240  70.432  拟录取
雷梦斐 107100613302554 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 322 81.320  69.476  他校录取
邱少婧 100040150207066 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 322 77.080  68.204  他校录取
周震华 100050411410131 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 319 77.160  67.808  拟录取
张少华 100040130705007 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 304 77.520  65.816  拟录取
王鹏飞 101070060032130 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 300 75.440  64.632  拟录取
郝鹏 101070060032064 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 287 81.400  64.600  他校录取
王加持 100050130603732 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 286 75.280  62.624  拟录取
赵旭 101070060032029 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 281 76.600  62.320  拟录取
潘江 100040132506212 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 271 77.040  61.052  拟录取
程国轩 100040371110584 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 278 73.080  60.844  他校录取
刘义博 101070090032369 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 267 78.120  60.816  拟录取
宋传旗 104240530004330 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 271 72.200  59.600  他校录取
雷智萱 101070060032371 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 358 缺考 缺考
毕沐华 100040620613211 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 311 缺考 缺考
全书妍 101830214410882 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 311 缺考 缺考
张森森 101510000503098 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 310 缺考 缺考
张安臣 101510000503155 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 308 缺考 缺考
王锰 102910212502139 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 307 缺考 缺考
巩佳芯 104040086100118 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 301 缺考 缺考
刘晓宇 107100150306517 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 296 缺考 缺考
孙雨丰 100800016040136 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 293 缺考 缺考
温容 102540210000080 交通运输学院 086100 交通运输 非全日制 293 缺考 缺考
刘美鑫 105330141111711 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 369 84.800  77.100  拒绝拟录取
黄子坤 100160083400025 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 357 85.160  75.528  拟录取
王慎薇 101410130600567 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 343 89.000  74.720  拟录取
马远林 105900123419252 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 338 88.360  73.828  拟录取
杜璞 100560005311041 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 333 85.960  72.408  拒绝拟录取
王玲玲 100160085100074 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 335 82.080  71.524  拟录取
阎丽伊 101450000009604 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 337 77.960  70.568  拟录取
张华 104300375701635 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 338 75.400  69.940 
张天骄 105330431511695 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 334 75.600  69.440 
李翊翔 106980650618765 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 338 70.000  68.320 
康晓琪 100040141906738 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 368 缺考 缺考
王子璇 106110015080147 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 359 缺考 缺考
刘玉成 106110015080053 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 356 缺考 缺考
史剑珍 100470007011042 建筑与艺术学院 081300 建筑学 全日制 334 缺考 缺考
王凯飞 104870000130653 建筑与艺术学院 081300 建筑学 非全日制 340 85.960  73.388  拟录取
黄克俭 103320210100233 建筑与艺术学院 081300 建筑学 非全日制 312 75.400  66.300  拟录取
武哲毅 100560012514718 建筑与艺术学院 081300 建筑学 非全日制 308 75.400  65.740 
关键 106980650718783 建筑与艺术学院 081300 建筑学 非全日制 301 76.720  65.156 
刘嘉豪 107030161340479 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 347 78.200  72.040  拟录取
栗小琳 101070070022039 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 339 79.000  71.160  拟录取
李颖瑄 100560005010650 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 308 90.880  70.384  拟录取
尚保旭 107030150017807 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 340 75.840  70.352  拟录取
张梦涵 100220131902662 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 326 80.160  69.688  拟录取
王博 106160095300241 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 311 84.320  68.836  拟录取
徐艺洋 107030161343653 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 322 78.520  68.636  拟录取
付紫烨 107030113023872 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 327 75.040  68.292  他校录取
史雪迎 107030121024929 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 322 76.680  68.084  拟录取
李明 107030162028462 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 320 77.360  68.008  拟录取
黄金彪 103890211902206 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 310 81.760  67.928  拟录取
王向拓 107030161340433 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 334 70.080  67.784  拟录取
秦锞 107030150127844 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 343 65.720  67.736  拟录取
成佳慧 100030000004210 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 305 80.880  66.964  拒绝拟录取
安燕文 105900123419513 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 320 72.120  66.436  拒绝拟录取
曹晓洋 101070070022068 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 304 79.360  66.368  拟录取
王梦圆 102900211910342 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 333 65.520  66.276  拒绝拟录取
陈思思 107100613303829 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 303 79.280  66.204  拟录取
种鑫豆 107030161340469 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 328 67.360  66.128  拟录取
徐贺 100560004008628 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 305 77.320  65.896  拟录取
刘沛 107030113033899 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 304 75.440  65.192 
薛宏伟 102980211706046 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 316 68.920  64.916 
梁雅洁 107030113174202 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 301 75.080  64.664 
刘凡 107030161340243 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 314 68.200  64.420 
郝丙功 100160095300007 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 310 67.680  63.704 
彭仕慧 101530210010324 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 317 63.400  63.400 
董沛宇 101070070022033 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 313 62.840  62.672 
陈章竞 113470120200910 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 299 50.920  57.136 
张超 106260095300016 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 367 缺考 缺考
高夏琳 107030161340273 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 364 缺考 缺考
李雪敏 107030161340176 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 336 缺考 缺考
张花 107030161340357 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 335 缺考 缺考
曹紫枫 107030122075176 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 319 缺考 缺考
杨靖雯 101530210010476 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 316 缺考 缺考
史鹏飞 107030161340255 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 309 缺考 缺考
闫梦影 107120162095769 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 306 缺考 缺考
闫雪铭 103890211902035 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 305 缺考 缺考
吴凡 102480122010963 建筑与艺术学院 095300 风景园林 非全日制 296 缺考 缺考
郝晋 104970400337635 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 333 86.800  72.660  拟录取
刘向乐 100050130203062 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 313 86.600  69.800  拒绝拟录取
董涵 100800018010097 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 321 79.120  68.676  拟录取
尹昊 104970400347209 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 319 79.920  68.636  拒绝拟录取
常丽瑶 100800015010008 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 315 81.520  68.556  拟录取
王健宇 104220510914587 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 302 86.320  68.176  放弃拟录取资格
朱冰一 101830214302587 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 299 87.520  68.116  拟录取
魏建涛 102800210005279 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 301 85.080  67.664  拟录取
张翰轩 106140080509840 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 292 87.240  67.052  拒绝拟录取
龚雨波 100800018010112 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 299 83.120  66.796  拟录取
王兴雷 102870210604340 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 296 84.320  66.736  他校录取
付建宇 104970400337951 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 306 79.600  66.720  拟录取
庞策 100540000006535 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 302 81.240  66.652  他校录取
李岩 100800018010043 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 289 87.080  66.584  拟录取
熊杰 104970400346576 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 294 82.480  65.904  拒绝拟录取
石姣 100800018010108 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 278 89.040  65.632  拟录取
王博达 100080210003122 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 282 86.760  65.508  拟录取
薛正伟 100050131404568 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 284 85.520  65.416  拟录取
马俊卿 100100200002182 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 296 79.600  65.320  拟录取
张亚凡 102850211524093 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 283 81.080  63.944  拟录取
郑英狄 100800018010103 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 277 83.560  63.848  拟录取
邵凯 104970400338026 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 288 77.640  63.612  他校录取
王烁 100050131804887 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 279 80.440  63.192  拟录取
孔楠 107010611304370 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 291 71.640  62.232  拒绝拟录取
石运港 104590411190016 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 273 79.920  62.196  拟录取
赵伟伟 107010410509693 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 278 68.560  59.488  拟录取
张宁 102510210004410 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 316 缺考 缺考
郝凌云 100560004109025 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 313 缺考 缺考
鲍祉屹 100080210003050 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 306 缺考 缺考
牛博 100100200002453 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 304 缺考 缺考
王圆梦 107010611304457 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 304 缺考 缺考
王亚娜 100100200003153 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 297 缺考 缺考
孙旭 107100370108215 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 297 缺考 缺考
左思源 100050132505064 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 295 缺考 缺考
靳波 100800018010375 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 294 缺考 缺考
赵明妹 100800018010013 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 286 缺考 缺考
曾茂 106140080503700 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 286 缺考 缺考
张梦园 100560004209355 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 285 缺考 缺考
张燕飞 101410130700639 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 285 缺考 缺考
徐佳敏 106130080500345 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 284 缺考 缺考
翟力 106110009080018 材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 全日制 271 缺考 缺考
李苑彪 101450000000801 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 319 87.840  71.012  拟录取
史宇承 101450000001138 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 317 87.360  70.588  拟录取
王泽宏 101070060032389 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 305 89.160  69.448  拟录取
曹志龙 100050131404569 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 303 88.320  68.916  拟录取
李薇 100550333305430 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 315 81.320  68.496  拟录取
常啸帆 101070010072533 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 302 86.680  68.284  拟录取
王晨霁 100050120102358 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 295 89.240  68.072  拟录取
盛嘉宣 100070000010675 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 304 85.000  68.060  拒绝拟录取
王梦营 100160085900306 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 295 88.920  67.976  拟录取
杨智凯 102160001080456 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 303 84.840  67.872  拟录取
吴点点 104220510914582 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 307 82.440  67.712  他校录取
陈起 101070010072088 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 298 86.280  67.604  拟录取
刘雨萌 106980611104193 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 307 81.360  67.388  他校录取
陈邵康 102130050000688 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 294 87.000  67.260  拟录取
马鑫烨 102870210309070 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 300 84.120  67.236  拒绝拟录取
董琪 101070010072653 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 288 89.080  67.044  拟录取
王鹤林 106130085900412 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 313 77.320  67.016  拟录取
李凯丽 100050130503540 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 305 81.040  67.012  拟录取
于振华 102160001080032 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 292 86.520  66.836  拟录取
刘占剑 101070010072280 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 311 77.040  66.652  拟录取
郝宁 100070000011328 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 290 86.200  66.460  拟录取
赵翼遥 101070010072620 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 293 84.160  66.268  拟录取
史宏斌 104220510914605 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 287 86.920  66.256  拟录取
王东 101410130400467 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 288 86.240  66.192  他校录取
田芳菁 100550333306486 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 287 85.800  65.920  拟录取
郑皓睿 101070010072200 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 288 84.640  65.712  拟录取
王晓波 101070010072324 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 292 82.520  65.636  拟录取
翁赞博 101070010072008 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 293 81.880  65.584  拟录取
蔚振强 100560004910602 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 285 85.280  65.484  拟录取
康业玮 100080210003127 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 283 86.040  65.432  拟录取
刘悦 100220614407778 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 293 81.160  65.368  拟录取
许晨席 101070010072136 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 286 83.640  65.132  拟录取
刘金鹏 100560005311146 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 275 88.520  65.056  拟录取
杨旭 107100152306551 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 282 84.600  64.860  拟录取
王昭阳 114140113142151 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 276 87.160  64.788  他校录取
张恒 101070010072301 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 283 83.320  64.616  拟录取
程悦 100560005311126 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 275 86.880  64.564  拟录取
崔学良 100800018020097 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 274 86.360  64.268  他校录取
李文皓 101070090032357 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 268 88.840  64.172  拟录取
王秀清 100100200002017 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 279 83.200  64.020  拟录取
张学志 100050220606593 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 281 81.960  63.928  拟录取
王婷 101450000001096 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 285 79.760  63.828  他校录取
白洁 105610200006315 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 264 89.000  63.660  拟录取
苑九强 100080210002944 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 272 84.760  63.508  拟录取
严翔 101070060032296 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 288 76.960  63.408  他校录取
宋菲 101070060032258 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 272 83.600  63.160  他校录取
薛玮先 102950210600603 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 287 76.040  62.992  他校录取
于鹏云 102550000002723 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 274 81.240  62.732  拒绝拟录取
郑博 100800018010073 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 271 80.920  62.216  他校录取
李萍 100600124003410 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 274 79.040  62.072  拟录取
赵子聪 100800018020079 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 267 82.040  61.992  他校录取
白涵文 106130085900429 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 317 57.120  61.516  拟录取
步秋军 100050130904084 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 286 70.720  61.256 
闵昱 100080210003214 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 280 71.560  60.668 
李逊 101070010072270 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 268 73.880  59.684 
曹雨珺 101070090032313 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 267 74.280  59.664 
陈佳豪 100100200006829 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 267 73.880  59.544 
孟佳乐 101070060032139 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 268 71.040  58.832 
贾晨鹏 100560004109015 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 342 缺考 缺考
邢祥源 100050131104444 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 316 缺考 缺考
朱珂雅 100940043094040 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 313 缺考 缺考
张天杰 102870210604468 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 308 缺考 缺考
李宏宇 104590411270170 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 304 缺考 缺考
张德仓 100080210003049 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 302 缺考 缺考
孙辉磊 100050131404482 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 299 缺考 缺考
陈佳乐 102870210604554 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 298 缺考 缺考
李梦凯 105320413310282 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 297 缺考 缺考
李志坚 104590411190208 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 296 缺考 缺考
田紫薇 100080210002960 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 293 缺考 缺考
冯雷 104230371411415 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 292 缺考 缺考
俞法银 106730000021568 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 286 缺考 缺考
董鹏昊 105900123409429 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 285 缺考 缺考
刘尚易 100080210003491 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 283 缺考 缺考
陈义龙 103590210008908 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 283 缺考 缺考
孙晨阳 103590210009141 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 283 缺考 缺考
杜浩楠 103590210008948 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 281 缺考 缺考
冯超 103590210008946 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 275 缺考 缺考
王忠亮 100080210003498 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 274 缺考 缺考
张园 100800018010051 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 274 缺考 缺考
商伟 100080210003022 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 273 缺考 缺考
杨兰 100080210003002 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 272 缺考 缺考
陈耀亮 100080210003008 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 全日制 267 缺考 缺考
李玉龙 100050110501115 材料科学与工程学院 085600 材料与化工 非全日制 338 缺考 缺考
莫作权 102940210013709 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 345 79.000  72.000  放弃拟录取资格
赵乾凯 100560004910443 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 339 81.000  71.760  拟录取
王鹤翔 144300148000038 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 313 89.000  70.520  拟录取
刘力博 100790000000016 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 332 79.800  70.420  他校录取
李梦佳 100040342508948 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 299 92.160  69.508  拟录取
周帅 104030080800052 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 303 83.000  67.320  拟录取
李昊 101880210600495 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 290 87.880  66.964  拟录取
王楠清 106110011080147 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 289 88.200  66.920  拟录取
李锴 100800014010684 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 291 87.040  66.852  拟录取
陈劭哲 105360130401180 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 291 86.960  66.828  拟录取
鲁一铭 100750123000028 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 288 88.280  66.804  拟录取
杨路荣 100800014010164 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 305 79.000  66.400  拟录取
万浩 106110011080144 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 300 80.600  66.180 
曹泽坤 100800014040135 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 305 77.800  66.040 
张琰 100800014010626 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 309 75.600  65.940 
李韶飞 100790000003405 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 294 81.600  65.640 
梁正卓 100540000002311 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 305 75.800  65.440 
吕一 102160003020017 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 280 85.800  64.940 
陈康 100540000004217 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 312 68.200  64.140 
杨静 102160003020200 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 283 80.800  63.860 
李磊 102160003020159 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 284 80.280  63.844 
李若靖 106130080800037 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 267 85.200  62.940 
贾天娇 100800014010221 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 267 84.800  62.820 
王昊 100800014010047 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 268 79.800  61.460 
李明明 100790000001739 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 341 缺考 缺考
梁钧铭 100790000003103 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 335 缺考 缺考
常梦婷 100790000002929 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 332 缺考 缺考
堵烨 102880500006860 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 330 缺考 缺考
张淑一 102560210001428 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 320 缺考 缺考
翟晨琦 107080114112008 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 307 缺考 缺考
康蕾 100800014010207 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 300 缺考 缺考
胡旭 100800014010535 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 290 缺考 缺考
徐晗 100800014010034 电气与电子工程学院 080802 电力系统及其自动化 全日制 285 缺考 缺考
杨帅 106980220611361 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 349 85.080  74.384  拟录取
张明晓 100190013042922 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 320 90.080  71.824  拟录取
万永松 103590210003432 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 312 89.840  70.632  拟录取
杨国勋 100040130504718 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 305 88.800  69.340  拟录取
魏亚 100050131404498 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 301 89.200  68.900  拟录取
赵萌萌 100800019020230 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 296 88.200  67.900  拟录取
安柯欣 102880500004702 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 273 97.440  67.452  拒绝拟录取
刘思璇 101510000401133 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 295 87.000  67.400  拟录取
龚芮 100790000003443 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 288 89.800  67.260  拟录取
刘殿鑫 101410150401934 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 274 90.440  65.492  拟录取
焦晨 100330041081005 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 325 65.360  65.108  拟录取
吉雨彬 102880500004701 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 295 79.000  65.000 
张帅 100040130504719 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 297 78.000  64.980 
李华煜 100040370810391 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 292 80.200  64.940 
高屹 100040130304494 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 283 84.000  64.820 
赵佳乐 106130080800219 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 281 84.800  64.780 
王宇翔 100800014010147 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 287 82.000  64.780 
王子岩 100560005411223 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 279 84.800  64.500 
王炳臻 100040130805095 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 277 85.600  64.460 
刘思远 100800014010675 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 284 81.800  64.300 
刘乃志 100040130204296 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 303 72.800  64.260 
李培德 101410130600611 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 283 81.800  64.160 
刘艳丽 107100370108202 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 286 79.800  63.980 
苏梦远 100330048086010 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 273 85.400  63.840 
石红通 102930210100212 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 264 88.880  63.624 
张登科 100800014010172 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 283 80.000  63.620 
李冰 102560210002442 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 274 83.320  63.356 
张朝涵 103590210003024 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 348 缺考 缺考
张志鹏 107100131405166 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 339 缺考 缺考
李晨生 101450000007967 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 336 缺考 缺考
宋中齐 100540000002209 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 327 缺考 缺考
未兵加 144300148000032 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 319 缺考 缺考
张浩奇 100040131505757 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 312 缺考 缺考
王洪亮 104970400337514 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 308 缺考 缺考
顾紫晖 100800014010067 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 294 缺考 缺考
李庆丰 100800014040035 电气与电子工程学院 080804 电力电子与电力传动 全日制 291 缺考 缺考
刘永磊 100190013183634 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 366 88.520  77.796  他校录取
回广旭 102880500004697 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 325 85.680  71.204  材料不完整
张延伟 100580131403899 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 329 80.320  70.156  他校录取
朱方博 112760210200684 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 293 83.640  66.112  材料不完整
张宪 102990210703524 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 303 78.240  65.892  拟录取
马光辉 101070090032142 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 294 81.920  65.736  拟录取
李梦雨 101070090032170 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 284 76.120  62.596  拟录取
李肖 101070090032298 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 293 70.760  62.248  拟录取
李林宝 101070090032116 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 285 74.000  62.100  拟录取
韩立伟 101070090032353 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 276 72.680  60.444  拟录取
旷欲晓 116600040640274 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 275 68.120  58.936  他校录取
曹亚然 100600130406078 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 317 缺考 缺考
曹乃夫 107320001682758 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 299 缺考 缺考
赵鑫 101880210600953 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 294 缺考 缺考
王荣蕊 101420620802805 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 290 缺考 缺考
袁航 104590410910020 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 278 缺考 缺考
杜旭东 107030113194217 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 275 缺考 缺考
王泽 107550000006363 电气与电子工程学院 085800 能源动力 非全日制 271 缺考 缺考
王文灏 144300150000119 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 341 89.520  74.596  拒绝拟录取
刘克俭 100190013143517 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 326 91.240  73.012  拟录取
刘聪 100560004910450 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 317 90.960  71.668  放弃拟录取资格
张云鹏 100040413111476 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 306 91.600  70.320  拟录取
张晨阳 100080210002191 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 299 89.080  68.584  拟录取
牛天云 101450000006984 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 302 86.280  68.164  拟录取
史屹琛 100130040030366 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 286 92.160  67.688  拟录取
李大伟 105330342406163 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 326 73.200  67.600  拒绝拟录取
刘宏琦 100130040070089 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 295 87.560  67.568  拟录取
王子微 100790000003267 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 306 81.360  67.248  拟录取
陈苗 100040130905140 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 299 82.000  66.460  拟录取
方晓锐 100040131505681 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 294 82.880  66.024  拟录取
韩学丛 101450000001214 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 301 78.360  65.648  拟录取
高猛 106170020152410 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 306 74.720  65.256 
刘秋月 100790000000631 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 278 84.720  64.336 
李朝杨 106170020152382 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 286 80.240  64.112 
李冰雪 103570210018711 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 292 76.280  63.764 
臧清来 144300150000111 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 274 83.200  63.320 
韦兴财 104030081200125 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 294 68.880  61.824 
李孟情 100790000004419 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 266 78.480  60.784 
赵丰 100560003808041 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 290 62.480  59.344 
郑疆 106140081205529 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 270 70.760  59.028 
封聪聪 101450000001175 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 348 缺考 缺考
孙雅鹏 100040131805912 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 333 缺考 缺考
高娜 100040132506205 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 322 缺考 缺考
刘策 100790000002887 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 321 缺考 缺考
严晗 105580670100072 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 319 缺考 缺考
梁晓玉 100580130703493 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 318 缺考 缺考
王彬 100130198070330 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 316 缺考 缺考
崔秀琳 100790000002489 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 313 缺考 缺考
李向荣 100540000003213 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 310 缺考 缺考
孙乐琳 100790000003856 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 307 缺考 缺考
谢江帆 100130042070098 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 303 缺考 缺考
蔡璐瑜 100540000003117 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 302 缺考 缺考
赵丽晓 107010130405678 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 300 缺考 缺考
张志乾 100050131404591 信息科学与技术学院 081200 计算机科学与技术 全日制 296 缺考 缺考
陈孜洋 100040130504661 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 325 89.400  72.320  拟录取
何悦 101410131400802 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 320 81.240  69.172  他校录取
刘校言 100540000003066 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 304 88.120  68.996  拟录取
曹利宝 107010131405872 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 304 84.320  67.856  拟录取
叶绍兴 105590210002998 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 292 87.720  67.196  拟录取
马增伟 116640113093411 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 319 74.600  67.040  拟录取
李敦岳 103590210003834 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 285 85.200  65.460  拟录取
李航帆 100040131805913 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 309 72.960  65.148  拒绝拟录取
张佳惠 100080210002167 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 307 73.760  65.108  拟录取
黄思雨 101450000005250 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 315 67.400  64.320  拟录取
于钧豪 105420370104070 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 283 82.320  64.316 
于婧仪 100050131504728 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 274 85.960  64.148 
王帅 107010131405851 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 265 89.560  63.968 
郝婷 107010410609726 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 272 82.920  62.956 
张振杰 103360342405552 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 277 77.840  62.132 
刘俊龙 100540000002379 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 268 76.880  60.584 
苏梦远 100330048086010 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 273 67.480  58.464 
黄龙 103350000920529 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 291 57.240  57.912 
卢若诗 107010131405860 信息科学与技术学院 083900 网络空间安全 全日制 345 缺考 缺考
马昌 118450005006625 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 305 83.720  67.816  他校录取
焦逸萌 101070100032142 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 285 84.467  65.240  拟录取
宁博 100560004510023 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 284 78.520  63.316  拟录取
段帅宁 101500807001669 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 304 缺考 缺考
吴学亮 103610213001024 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 299 缺考 缺考
王乐 110650852101222 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 289 缺考 缺考
苗晓松 106990370916364 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 285 缺考 缺考
付强 100600124003419 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 280 缺考 缺考
史锦程 100580131103845 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 273 缺考 缺考
魏春艳 100820101400853 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 269 缺考 缺考
齐腾达 100050130603790 信息科学与技术学院 085400 电子信息 非全日制 268 缺考 缺考
张若晗 100190011191664 工程力学系 080102 固体力学 全日制 309 92.000  70.860  拟录取
郭剑超 100040130404584 工程力学系 080102 固体力学 全日制 311 90.600  70.720  拟录取
徐达 100040130604880 工程力学系 080102 固体力学 全日制 298 91.800  69.260  拟录取
庄加鹏 102860370916742 工程力学系 080102 固体力学 全日制 291 90.320  67.836  拟录取
韩鑫磊 100040130905206 工程力学系 080102 固体力学 全日制 280 93.320  67.196  拟录取
齐丹茹 101410131800932 工程力学系 080102 固体力学 全日制 283 91.760  67.148  拟录取
王天兴 102130010001593 工程力学系 080102 固体力学 全日制 280 88.720  65.816  拟录取
刘瑞政 104250540001401 工程力学系 080102 固体力学 全日制 273 88.720  64.836  拟录取
崔晓蒙 106130081400089 工程力学系 080102 固体力学 全日制 265 90.840  64.352  拟录取
吴辰昊 102870210107925 工程力学系 080102 固体力学 全日制 261 90.920  63.816  拟录取
周杰 102160001020337 工程力学系 080102 固体力学 全日制 269 85.280  63.244 
刘佳棋 101410415210745 工程力学系 080102 固体力学 全日制 256 90.640  63.032 
郭鑫宇 100560005210912 工程力学系 080102 固体力学 全日制 255 86.640  61.692 
王永康 106990131413783 工程力学系 080102 固体力学 全日制 322 缺考 缺考
贾迪 100040131405570 工程力学系 080102 固体力学 全日制 281 缺考 缺考
韦方怡 100040131405556 工程力学系 080104 工程力学 全日制 320 93.520  72.856  拟录取
石召龙 102470130507890 工程力学系 080104 工程力学 全日制 324 91.040  72.672  拟录取
林梦晗 100560005311103 工程力学系 080104 工程力学 全日制 318 93.760  72.648  拒绝拟录取
毕经龙 102940210011723 工程力学系 080104 工程力学 全日制 325 89.200  72.260  拒绝拟录取
韩家浩 100040124604129 工程力学系 080104 工程力学 全日制 316 89.720  71.156  拟录取
王荣跃 102940210000360 工程力学系 080104 工程力学 全日制 315 88.600  70.680  拟录取
石旺东 102130010001603 工程力学系 080104 工程力学 全日制 309 90.840  70.512  拟录取
魏壮 100040131805990 工程力学系 080104 工程力学 全日制 305 89.440  69.532  拟录取
雷振宇 102940210012344 工程力学系 080104 工程力学 全日制 309 86.480  69.204  拟录取
李承波 100050141605561 工程力学系 080104 工程力学 全日制 294 91.320  68.556  他校录取
薛晓宇 100040131405547 工程力学系 080104 工程力学 全日制 289 92.440  68.192  拟录取
张任 103590210004545 工程力学系 080104 工程力学 全日制 297 88.040  67.992  拟录取
贺舒男 100050341207587 工程力学系 080104 工程力学 全日制 293 89.680  67.924  拟录取
袁开 102940210013047 工程力学系 080104 工程力学 全日制 291 87.760  67.068  拟录取
陈以超 101120000005841 工程力学系 080104 工程力学 全日制 279 93.160  67.008  他校录取
周雄 107100520411507 工程力学系 080104 工程力学 全日制 278 92.720  66.736  他校录取
陈淑依 102860423818651 工程力学系 080104 工程力学 全日制 279 91.480  66.504  拟录取
郝华楠 104910310313777 工程力学系 080104 工程力学 全日制 283 88.040  66.032  拟录取
陈宇航 107100500311023 工程力学系 080104 工程力学 全日制 278 90.000  65.920  拟录取
方雅楠 103350000905997 工程力学系 080104 工程力学 全日制 272 90.320  65.176  拟录取
李秀 107030132125353 工程力学系 080104 工程力学 全日制 267 90.760  64.608 
王磊 100560005311043 工程力学系 080104 工程力学 全日制 264 92.160  64.608 
韩焱涛 102880500010073 工程力学系 080104 工程力学 全日制 272 87.320  64.276 
赵兵强 107300121004569 工程力学系 080104 工程力学 全日制 264 90.160  64.008 
付克飞 100100200002244 工程力学系 080104 工程力学 全日制 268 85.920  63.296 
刘雨昆 100040142006767 工程力学系 080104 工程力学 全日制 255 83.000  60.600 
庞于 106110016080278 工程力学系 080104 工程力学 全日制 332 缺考 缺考
高源 100040371510734 工程力学系 080104 工程力学 全日制 325 缺考 缺考
安宁 100050131804861 工程力学系 080104 工程力学 全日制 318 缺考 缺考
习晨辉 100040131705873 工程力学系 080104 工程力学 全日制 311 缺考 缺考
李佳臣 102870210104534 工程力学系 080104 工程力学 全日制 302 缺考 缺考
王浩翔 107300121004566 工程力学系 080104 工程力学 全日制 296 缺考 缺考
宋世超 102870210104535 工程力学系 080104 工程力学 全日制 289 缺考 缺考
任芷萱 106110016080256 工程力学系 080104 工程力学 全日制 286 缺考 缺考
路慧泽 102870210104526 工程力学系 080104 工程力学 全日制 284 缺考 缺考
陈恒 106130081400309 工程力学系 080104 工程力学 全日制 284 缺考 缺考
刘博 100040214107609 工程力学系 080104 工程力学 全日制 282 缺考 缺考
代晓辉 102130020001477 工程力学系 080104 工程力学 全日制 281 缺考 缺考
王常瑞 105330152306682 工程力学系 080104 工程力学 全日制 273 缺考 缺考
薛霖 100050131104405 工程力学系 080104 工程力学 全日制 267 缺考 缺考
宁鑫 107300121004622 工程力学系 080104 工程力学 全日制 266 缺考 缺考
邢凤竹 100560004910547 数理系 070100 数学 全日制 332 91.600  73.960  拟录取
宋玉爽 103190131400797 数理系 070100 数学 全日制 327 90.120  72.816  拟录取
万洪林 100050130203059 数理系 070100 数学 全日制 320 89.680  71.704  拟录取
武好 107010130905793 数理系 070100 数学 全日制 301 93.800  70.280  拟录取
王美仪 100050131404564 数理系 070100 数学 全日制 300 93.840  70.152  拟录取
徐萍 100050123502665 数理系 070100 数学 全日制 298 94.280  70.004  拟录取
韩子坤 106730000013953 数理系 070100 数学 全日制 313 84.880  69.284  拟录取
奚成勋 102850211102484 数理系 070100 数学 全日制 326 78.400  69.160  拟录取
樊亚慧 102160007020037 数理系 070100 数学 全日制 311 84.520  68.896  拟录取
姚彦燕 107180140907806 数理系 070100 数学 全日制 316 82.160  68.888  他校录取
岳桂敏 100080210006312 数理系 070100 数学 全日制 312 83.960  68.868  拒绝拟录取
王钦 107100141906240 数理系 070100 数学 全日制 291 92.600  68.520  拟录取
张鑫 102800210005586 数理系 070100 数学 全日制 295 90.600  68.480  拟录取
刘玲玉 100050131404565 数理系 070100 数学 全日制 293 90.760  68.248  拟录取
王昌林 105420650210961 数理系 070100 数学 全日制 313 81.280  68.204 
赵娇 100800011010081 数理系 070100 数学 全日制 292 90.000  67.880 
房亚楠 100050131104439 数理系 070100 数学 全日制 312 77.920  67.056 
宋新年 106130070100034 数理系 070100 数学 全日制 314 75.600  66.640 
赵鹤宇 100560005210933 数理系 070100 数学 全日制 308 77.200  66.280 
张悦 102160007020017 数理系 070100 数学 全日制 295 83.160  66.248 
李秉坤 103070210008240 数理系 070100 数学 全日制 290 85.360  66.208 
李梓毓 106130071400015 数理系 070100 数学 全日制 298 78.600  65.300 
许世霞 111170210013597 数理系 070100 数学 全日制 294 77.000  64.260 
马洋洋 100800011010020 数理系 070100 数学 全日制 299 74.000  64.060 
余节 105110112413667 数理系 070100 数学 全日制 337 缺考 缺考
李兰兰 102520210006603 数理系 070100 数学 全日制 327 缺考 缺考
李长林 105420340410737 数理系 070100 数学 全日制 313 缺考 缺考
杨天浩 106350314518400 数理系 070100 数学 全日制 310 缺考 缺考
刘亚琳 100750087000040 数理系 070100 数学 全日制 308 缺考 缺考
张赛 100080210006194 数理系 070100 数学 全日制 299 缺考 缺考
陈晨 100940047068092 数理系 070100 数学 全日制 289 缺考 缺考
黄佳典 105420423510876 数理系 070100 数学 非全日制 325 84.000  70.700  拟录取
陈晓昀 100080210004946 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 329 83.920  71.236  拟录取
刘乔 101510000503118 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 321 85.560  70.608  拟录取
孟世荣 105330131406865 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 315 86.960  70.188  拟录取
王子朋 100050131404527 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 309 83.400  68.280  拟录取
王佳 107100613300080 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 296 86.040  67.252  拟录取
张建宇 100050131804875 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 302 83.200  67.240  拟录取
李泽宇 101070010052045 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 291 85.840  66.492  拟录取
常子红 102900211200269 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 296 83.200  66.400  拟录取
李丽丽 100100200002666 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 297 81.600  66.060  他校录取
王天木 106130081400657 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 288 84.080  65.544  拟录取
王颖锐 107030113144143 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 285 85.120  65.436  拟录取
孙东宇 100040131405593 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 287 82.320  64.876  拟录取
梁美晨 100800019030007 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 273 87.760  64.548  拟录取
侯林艳 105330132506866 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 282 80.400  63.600  拟录取
石松翰 100560004509928 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 285 78.760  63.528  拟录取
孙振宇 114130130502067 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 274 83.800  63.500  拟录取
赵立彬 116460210000074 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 274 82.400  63.080  拟录取
王建亚 100800016040038 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 285 75.000  62.400 
肖厚恩 104970200332329 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 277 77.440  62.012 
王子艺 101070010042116 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 265 71.720  58.616 
刘朔 114130130602097 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 322 缺考 缺考
史康宁 106110016080012 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 293 缺考 缺考
赵依晗 114130210703085 大型结构健康诊断与控制研究所 083700 安全科学与工程 全日制 269 缺考 缺考
张雯玥 104230132212884 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 331 89.960  73.328  拟录取
陈鹏宇 102130020001671 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 317 87.240  70.552  拟录取
张非凡 106130081400075 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 316 87.200  70.400  拟录取
闫康宁 102130020001075 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 304 84.160  67.808  拟录取
张崇源 106130081400114 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 300 85.200  67.560  拟录取
周星宇 144300005000002 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 303 81.880  66.984  拟录取
斛晓婷 100060210506265 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 301 80.120  66.176  拒绝拟录取
董旭腾 107100131905290 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 293 83.000  65.920  拟录取
王子琦 104230375202673 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 318 69.560  65.388  拟录取
张一中 106100081420102 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 301 77.440  65.372  拟录取
刘伟哲 103860210504907 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 282 84.440  64.812  拟录取
高绪辉 104220510107580 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 286 81.640  64.532 
姜洪亮 104220510914200 国防交通研究所 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 277 81.920  63.356 

公示期10个工作日。在公示期间若发现考生存在违纪、作弊等违反相关法律及研究生考试纪律、研究生复试规则的行为,取消该考生拟录取资格,造成的后果由考生本人负责。

后续的体检要求将在我校研究生学院网站发布,请考生及时关注。

联系电话:0311-87935136

爸爸在厨房跪着搞女儿研究生招生办公室

2020年6月8日              

爸爸在厨房跪着搞女儿-爸爸与女儿伦家庭小说-女儿和爸爸浪吟娇哼